Столешницы

Ремонт кухни — обновите свою кухонную столешницу

Ремонт кухни - обновите свою кухонную столешницу

У вас есть идея, что вы готовы покончить со своей устаревшей кухней и добавить некоторые обновления, которые улучшат стиль и функциональность пространства. Вы читали блоги, просматривали вдохновляющие фотографии и копили деньги, чтобы заняться переделкой кухни. Но с чего начать?

Существует длинный список дел, и ваша кухня является центром вашего дома, поэтому вы не хотите, чтобы она слишком долго не работала. В нашей компании Gralit-stone наша знающая и квалифицированная команда может помочь сделать правильный выбор для вашего нового дизайна кухни, от сочетания столешниц и фартука до выбора и установки раковины и смесителя для последних штрихов.

Как обновить вашу устаревшую столешницу на новую из камня

1. Выберите кухонные столешницы

Самым захватывающим выбором для ремонта вашей кухни, безусловно, будет выбор столешницы из искусственного камня для процесса установки! Вы можете просмотреть наш онлайн-каталог работ или посетить один из наших производственных залов, чтобы выбрать между нашим огромным выбором камнем и тысячами дизайнов столешниц.

Вам также нужно будет определиться с отделкой и стилем кромки. Несмотря на то, что существует почти бесконечное количество вариантов, наша команда экспертов поможет сузить выбор, чтобы выбрать правильный верх для ваших нужд и бюджета.

2. Расчет стоимости столешницы и шаблоны

После того, как вы сделаете свой выбор, включая любые дополнительные предложения, такие как плитка для фартука или новая кухонная раковина, мы предоставим вам предложение по проекту. После принятия и оплаты мы приедем к вам домой, чтобы измерить и точно определить, как материал будет вырезан и уложен на ваш шкаф.

3. Кухонная столешница устанавливается

Наша цель – сделать процесс максимально беззаботным для вас. Когда мы приедем, чтобы установить ваши новые кухонные столешницы из мрамора, гранита или кварца, мы удалим и увезем ваши старые столешницы. Мы также обеспечиваем снос для удаления фартука, если мы заключили контракт на установку новой плитки.

Расчет стоимости столешницы и шаблоны

Ремонт кухни

Может быть множество причин, по которым вы инвестируете в ремонт кухни. Вы могли бы подумать об открытии области с островом. Может быть, вы хотели бы добавить ярких красок в тускло выглядящую зону с помощью новой кухонной столешницы под мрамор. Или, возможно, вы хотите внести некоторую персонализацию с обновленной задней панелью. Вы можете использовать наш инструмент визуализации кухни, чтобы увидеть, как различные элементы могут выглядеть в вашем доме. Давайте рассмотрим некоторые из ваших вариантов:

Столешницы

От мраморных и гранитных кухонных столешниц до кварца, кварцита и всего, что между ними, мы предлагаем широкий выбор натуральных и искусственных камней, которые придадут характер и вечную красоту вашему пространству.

Фартуки

Хотите создать дополняющую и сплоченную атмосферу на всей кухне? Соответствующий фартук не только добавляет ценности и стиля пространству, но также обеспечивает защитный барьер от брызг пищи, а также грязи, копоти и бактерий. Согласуйте внешний вид вашей кухни с такими вариантами, как травертин, мрамор, кварц и другие камни.

Раковины и смесители

Выберите один из вариантов из нержавеющей стали, фарфора или композитных материалов, чтобы завершить внешний вид вашей кухни. Они не только обеспечивают непреходящую эстетическую красоту, но и выдержат годы ежедневного использования вами и вашей семьей.

Советы по ремонту кухни

В то время как команда экспертов и дизайнеров по ремонту кухонь компании может помочь вам персонализировать кухонное пространство и его различные компоненты, есть несколько общих советов, которым вы можете следовать:

  • Планируйте и организуйте – определите желаемое расположение всех кухонных предметов для максимальной функциональности.
  • Постарайтесь сохранить тот же «след» — при планировании проекта реконструкции кухни постарайтесь разместить все приборы, стены, водопровод и т. д. в одном месте, чтобы избежать перемещения сантехнических труб, электрических розеток и т. д.
  • Обеспечьте достаточное пространство — стремитесь к дорожкам вокруг кухни шириной не менее трех футов.
  • Инвестируйте в качественные материалы — вы хотите, чтобы ваша кухня прослужила долгие годы, поэтому полагайтесь только на высококачественные, долговечные предметы, которые могут обеспечить вам долговечность и низкие потребности в обслуживании.
  • Общайтесь с вашей командой по ремонту кухни — установление взаимопонимания с вашими подрядчиками и дизайнерами позволит вам извлечь максимальную пользу из опыта.
  • Часто задаваемые вопросы

    Сколько времени обычно занимает ремонт кухни?

    Когда дело доходит до услуг по ремонту кухни на заказ, это будет зависеть от выполняемой работы и используемых материалов. Некоторые проекты могут быть капитальными ремонтами; другим может потребоваться более простой подход. В любом случае, ваша команда дизайнеров и подрядчиков будет работать с вами, чтобы определить сроки и максимально точно их придерживаться.

    Как спланировать ремонт кухни?

    Есть несколько моментов, которые следует учитывать при планировании ремонта кухни:

  • Установить бюджет
  • Исследуйте свои варианты, включая материалы, пространства и дизайнерские идеи.
  • Поймите разницу между «потребностями» и «хочу»
  • Учитывайте любые скрытые расходы
  • Планируйте использовать альтернативное пространство или «временную кухню», чтобы разместить вас и вашу семью во время процесса реконструкции.
  • Повысит ли ремонт кухни ценность моего дома?

    Абсолютно! Модернизация кухни не только добавит неповторимый шарм и индивидуальность вашему дому, но и повысит его общую стоимость.

    Рекомендуем прочитать

    Задать вопрос

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *