Столешницы

Столешницы из кварцевого камня Silestone

Кухонные столешницы Silestone

Silestone — это гибридная поверхность из минералов и переработанных материалов, которая придает цвет и текстуру любому пространству. Благодаря эксклюзивной и инновационной технологии обслуживание данного камня минимально, а высокая устойчивость к пятнам и царапинам вам гарантирована.

Столешницы Silestone, в пользу этого материала говорят три важных аргумента:

  • Дизайн: Бесконечный выбор цветов для всех стилей кухни.
  • Долговечность: Высокая устойчивость к пятнам и ударам.
  • Гигиена: Почти плотные поверхности, что означает полное удаление грязи и бактерий.

Мы будем рады лично проконсультировать вас о свойствах, пригодности и преимуществах.

Кухонные столешницы Silestone — когда кухня становится фокусом высокого качества

Преимущества камня Silestone:

  • Прочность: Кварц более прочен, чем большинство поверхностей из камня, мрамора и гранита. Он устойчив к пятнам, царапинам и трещинам
  • Простота обслуживания: поверхности не нужно герметизировать, обрабатывать, полировать или иным образом поддерживать. Они не впитывают жидкости, поэтому очень гигиеничны.
  • Дизайн: Цвета и декоры очень высокого качества и легко комбинируются с другими материалами.
  • Очень ударопрочный
  • Недостатки Silestone:

  • Нет экстремальной термостойкости
  • Матовые поверхности требуют дополнительной очистки
  • Изготовление столешницы Silestone — мы будем рады проконсультировать вас

    Silestone идеально подходит для создания уникального сочетания кухонной столешницы из цельных материалов, в отличие от других производителей. Кухонная столешница Silestone представляет собой гибридную поверхность из минералов и переработанных материалов, которая придает цвет и текстуру любому пространству.

    Уникальная и инновационная технология обеспечивает минимальное обслуживание и высокую устойчивость к грязи и царапинам. Наш склад материалов включает в себя, среди прочего, большой выбор камня для столешниц и всегда актуален, т.е. снабжен достаточным количеством сырья. Качество стиля, которое Silestone привносит в дизайн современных кухонных столешниц, является исключительным. Потому что с кухонной столешницей Silestone вы можете приспособить свою кухню к любому стилю, хотите ли вы винтажный, деревенский, модерн.

    Самым интересным в этом материале является его блестящий цвет, который также может придать естественный блеск современным кухонным столешницам. С 3 различными текстурами, которые можно смешивать и сочетать — полированная, замшевая (матовая) и вулканическая (текстурированная) — возможности безграничны.

    Все наши столешницы из искусственного камня отличаются долговечностью, точным управлением краями и индивидуальным планированием. Используемые материалы отвечают всем требованиям. Silestone идеально подходит для бесшовного внешнего вида. Этот материал позволяет плавно интегрировать раковину в столешницу, а также обеспечивает гигиеническую регулировку швов стен.

    Цвета столешниц Silestone и различные дизайны

    Мы предлагаем практические готовые дизайны кухонь, будь то столешницы, подоконники, кухонные фартуки, боковые стенки, раковины или даже плитка. Материал можно использовать в оформлении всего помещения. Все наши продукты обладают свойствами, которые делают кварцевый камень Silestone лучшим продуктом.

    Высокая устойчивость к царапинам, долгий срок службы и инновационный дизайн. Silestone — это кварцевый композитный материал, состоящий на 94% из кристаллов природного кварца, связанных смолой и другими связующими веществами для создания чрезвычайно твердой и прочной поверхности.

    Кухонная столешница Silestone устойчива к царапинам и благодаря своей непористой поверхности очень устойчива к пятнам и царапинам, а также к бактериям и вирусам, что делает ее идеальной для использования в качестве кухонной столешницы. Он также широко используется для покрытия кухонных и ванных комнат и полов. Испанский производитель Cosentino запатентовал кварцевый композитный материал.

    Визуально Silestone напоминает гранит или мрамор, но материал немного легче за счет кристаллов кварца. Внешний вид готовой кухонной столешницы можно настроить от начала и до конца, что делает столешницы из кварцевого агломерата идеальными для любого дизайна кухни. Оттенки, отделка и стили отличают его от натуральных или других искусственных поверхностей, особенно если вы хотите поэкспериментировать с цветом.

    Столешницы Silestone Lagoon или Blanco Zeus — модное и стильное дополнение к вашей дизайнерской кухне. Предлагаем покупателям огромный выбор цветов. Тем не менее, благодаря своей прочной поверхности, этот кварцевый композит является популярным литым камнем на кухне. Очень популярны текстуры древесины, напоминающие натуральный камень, поскольку они придают столешнице естественный вид и добавляют элегантности гостиной.

    Термостойкость рабочей поверхности Silestone

    Кварцевый агломерат Silestone — идеальный материал для столешниц. С одной стороны, кварцевый материал обладает высокой механической стойкостью. Он чрезвычайно устойчив к пятнам и обладает некоторой термостойкостью. С другой стороны, предлагает широкий выбор материалов и поверхностей. Камень доступен на полированных поверхностях, сатиново-матовых поверхностях, называемых SUEDE, которые придают особое ощущение, и VOLCANO.

    Есть много цветовых вариаций. Кварцевые Столешницы Silestone имеют однородные частицы и структурные градиенты. В результате кухонные столешницы кажутся менее естественными, чем натуральный камень. Из-за высокого давления в процессе штамповки столешницы из кварцевого материала имеют очень мелкие поры. Жидкости и бактерии не проникают через микропористую поверхность. Это важное отличие от крупнопористых натуральных камней. Подложки следует использовать для защиты от термических повреждений и порезов. Сильный ультрафиолетовый свет может изменить цвет вашей столешницы.

    Правильный уход за столешницами Silestone

    Еще одним преимуществом является простота очистки. В некоторых случаях достаточно протереть влажной тряпкой. Для стойких пятен можно использовать губку или моющее средство. В основном кухонные столешницы Silestone грязеотталкивающие и непористые. Поэтому материал не впитывает жидкости, которые могут вызвать появление пятен.

    Тем не менее, рекомендуется немедленно удалять стойкие жидкости, такие как кофе, чай или свекольный сок, а также любые пятна. На всякий случай ваши столешницы останутся чистыми даже после многих лет использования. Засохшие пятна лучше всего удалять тупым пластиковым шпателем. Это позволяет удалить пятно, не повреждая столешницу.

    Рекомендуем очищать кварцевый камень Silestone с помощью собственного чистящего средства. Вы также можете просто очистить рабочую поверхность влажной тряпкой и водой. Однако избегайте моющих средств и сильнодействующих средств. Все щелочные моющие средства с pH выше 7 не подходят для очистки кварцевого камня.

    Рекомендуем прочитать

    Задать вопрос

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *