Столешницы

Что спросить про столешницы у производителя

Что спросить про столешницы у производителя

Независимо от того, переделываете ли вы всю свою кухню или делаете некоторые улучшения в ванной комнате, любой проект ремонта дома почти гарантированно будет стандартным с несколькими вопросами. Наша компания глубокого погружается в темы и вопросы, о которых мы чаще всего слышим от наших клиентов. Сегодня мы более подробно рассмотрим изготовление столешницы; точнее, специалисты, стоящие за этим захватывающим процессом, который превращает исходный материал в захватывающие дух изделия.

Когда вы ведете переговоры с производителями столешниц, вот основные вопросы, которые вы должны задать им, чтобы не только установить ожидания в отношении сроков, бюджета и т. д., но и определить, что подходит для использования в вашем проекте:

Содержание

Какие вопросы задать производителю столешницы

Когда вы обсуждаете свой проект столешницы с производителем, убедитесь, что вам ответили на следующие вопросы:

Что вы можете рассказать о своем опыте изготовления?

Принятие обоснованного решения о столешницах для ванной или кухни сводится к тому, чтобы доверять тем, с кем вы сотрудничаете, и когда дело доходит до вопросов, которые нужно задавать производителю столешниц, убедитесь, что они имеют опыт помощи клиентам, что имеет большое значение для успеха вашего проекта. Многолетний опыт и большой каталог примеров выполненных работ — отлично характеризует нашу компанию как компетентного производителя.

Сколько необходимо вложить для получения новой столешницы?

Выбор камня, в которую вы влюбитесь, — это только начало. Опытные производители знают, как продемонстрировать лучшие качества выбранных вами каменных плит с помощью стратегической резки и других методов изготовления. Тем не менее, вы можете захотеть узнать, сколько вклада потребуется, потребуется с вашей стороны, чтобы максимизировать практические и эстетические преимущества вашей новой столешницы.

Какие варианты отделки и профилирования кромок вы предлагаете?

Не каждый производитель столешниц может работать со специальной отделкой или краями (к счастью, мы в Gralit можем!). Если вы ищете что-то иное, чем классический закругленный край или полированную поверхность, убедитесь, что производитель может это сделать — и есть ли какие-либо дополнительные расходы. При рассмотрении всех вопросов, которые нужно задать производителю столешницы, крайне важно убедиться, что все детали будут учтены.

Вы выполняете установку столешницы?

Для изготовления и установки столешниц требуются мастера своего дела с большой практикой. Однако чем меньше людей вовлечено в процесс, тем лучше. Достаточно сказать, что проведение всего процесса внутри одной компании — снижает вероятность ошибки и приводит к более качественному результату. Мы предлагаем комплексные услуги по изготовлению и установке столешницы, чтобы обеспечить удобный и эффективный процесс для всех наших клиентов.

Предоставляется ли гарантия?

При правильном уходе столешницы из натурального и искусственного камня могут прослужить долгие годы. Большинство монтажников дают долгосрочную гарантию на выполненные работы. Лучше быть уверенным и получить четкое объяснение того, насколько долго прослужит столешница — мы можем с уверенностью сказать достаточно долго, и даем гарантию 10 лет!

Какие вопросы задают нашим специалистам

Делимся своими знаниями обо всем, от методов резки природного и искусственного камня до отраслевых тенденций в целом:

Как давно вы работаете в отрасли и как вы стали заниматься изготовлением столешниц?

Работаю с камнем более 20 лет. Мой брат научил меня полировать, изготавливать и резать столешницы. Перед изготовлением мы все делали вручную; так мы учились. Теперь, с новой технологией, это быстрей и очень помогает.

Что вам больше всего нравится в процессе изготовления столешницы?

Наш фаворит — нестандартные задания; когда заказчики хотят чего-то, что никто другой не может сделать! Эти заводит нас и придает азарт работе.

Можете ли вы назвать трудности, с которыми вы сталкиваетесь?

Например, когда вы видите каменный остров, он выглядит очень просто. Но на самом деле это множество маленьких кусочков, которые собираются вместе, чтобы выглядеть как одно целое. Это сложная часть!

Что отличает ваш производственный процесс от того, что можно было бы делать в других местах?

Да, мы делаем то, что не смог бы сделать другой производитель. Наши мастера изготавливают гранитные шкафы, нестандартные камины и уникальные столешницы. Мы делаем много сумасшедших вещей!

Как при соединении деталей добиться гладкости и идеальных швов?

С искусственным камнем используем бесшовную технологию. Когда камни выбраны, вы можете увидеть, что они не блестят, или есть пара пятен, которые выглядят тусклыми, видно что калибровка не идеальна. Итак, у нас есть оборудование, чтобы сделать его гладким и отполированным, так что, когда вы получите изделие, все будет ровно. Это очень важно. Мы можем подправить кусок после его установки, если это необходимо.

Различные камни реагируют по-разному в процессе изготовления?

Мрамор мягкий. Когда вы отполируете его, он станет темным. Вы увидите места, через которые будет проходить вода. Вы можете разрезать его, и лезвие проходит насквозь. Гранит тверже. Кварцит похож на сталь.

Искусственный камень мягкий, поэтому темный цвет трудно полировать. Помните, это сделано руками человека. Если вы нажмете слишком много и не используете достаточно воды, вы можете сжечь материал. Вы можете сделать его белым. Вы должны использовать много воды и быть осторожными при полировке.

Когда вы впервые смотрите на камень, что вы видите?

Некоторые камни очень прочные. На него можно положить палец, и если он гладкий, с ним будет легко работать и обрабатывать. Когда вы чувствуете много ямок, вы знаете, что вам нужно использовать много эпоксидной смолы, чтобы покрыть их и сделать все блестящим. Для этого требуется больше времени.

Как вы обеспечиваете точность измерений?

Когда клиент обращается, он желает только точную цену и нужны точные замеры. Если они хотят сделать свою кухню, мы посылаем кого-нибудь с лазерным шаблоном и перемеряем. Потому что иногда их замеры не идеальны. Клиенты не знают, сколько свеса будет торчать. Иногда они образаются с размерами шкафа; помните, вы должны поставить свес. Вот когда меняются измерения. Вот почему мы отправляем шаблонизаторов для создания лазерного шаблона. Они фотографируют и замеряют.

Что вы думаете о технологии производства для промышленности?

ЧПУ делают все. 20%, наверное, вручную или от руки. Так что я думаю, что будущие технологии производства будут включать инструменты, которые ускорят процесс. Например, вы делаете одну кухонную столешницу за 8 часов. Новые технологии могут позволить вам сделать это за один час. Речь идет об ускорении процесса при сохранении качества.

Производство потрясающих столешниц мирового класса

Когда вы инвестируете в свой домашний уют, стоит понимать, что происходит в процессе, а когда речь идет о великолепном натуральном и искусственном камне, знание того, как он проходит путь от нашего производственного предприятия до вашей кухни или ванной комнаты, является неотъемлемым шагом к углублению вашей оценки. для этого.

Для получения дополнительной информации обо всем, что входит в наши захватывающие дух столешницы, включая изготовление, установку и многое другое, свяжитесь с нашими профессионалами сегодня!

Рекомендуем прочитать

Задать вопрос

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *